Поиск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ЦЕНТР СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА

Бесплатно по России 8 800 300 26 23
8 921 910 50 05

Дистанционное обучение

Дистанционное образование - Ваш выбор в парадигме высоких достижений!

СПб Центр Системного Анализа проводит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки с применением дистанционных технологий в соответствии с требованиями к дистанционным программам по ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.

Дистанционный формат обучения - это максимальная доступность, гибкость в планировании учебного процесса, эффективное расходование время и денег, отличная возможность для людей, ограниченных в передвижении, возможность обучения, проживая в любой точке России, возможность совмещать учебу с работой

Программы дистанционных курсов содержат все необходимые материалы для подробного изучения.

Каталог программ

Контроль знаний осуществляется в форме тестирования.

По окончании дистанционного курса повышения квалификации или переподготовки обучающийся получает документы установленного образца (Удостоверение, Диплом).

  • Удостоверение о повышении квалификации Образец
  • Диплом о профессиональной переподготовке Образец

Бланки удостоверений о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке, являются защищенными от подделок полиграфической продукцией,

Удостоверение о повышении квалификации или Диплом о профессиональной переподготовке отправляется слушателю заказным письмом Почтой России.

 

Порядок включения в процесс дистанционного обучения

ПОДАЧА ЗАЯВКИ - Заявки можно подать в режиме он-лайн непосредственно на сайте или по электронной почте spbcsa@mail.ru

ПРОВЕРКА ЗАЯВКИ - поданную Заявку проверяем, в случае возниктовения вопросов связываемся с Вами

ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА - с физическими лицами, с юридическими лицами

ОПЛАТА - оплата обучения физического лица осуществляется в банке или он-лайн кабинете. Время перечисления может занять не один день. Для сокращения времени ожидания пароля можно прислать копию чека.

Оплата юридического лица осуществляется на расчетный счет по реквизитам СПб ЦСА. Предоплата или постоплата. Для ускорения начала обучения возможно предоставление гарантийного письма

ОБУЧЕНИЕ - после урегулирования вопросов с оплатой слушателю (слушателям) направляется пароль для входа на дистанционный курс. Слушатель (слушатели) самостоятельно изучают теоретические материалы, проходят промежуточное тестирование по темам и итоговое тестирование. Итоговый тест должен быть сдан с учетом не менее 75% правильных ответов.

ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ - после сдачи итогового теста выписываются и отправляются заказным письмом документы об образовании (диплом или удостоверение) в течение 10-ти рабочих дней.

Ждем Вас на наших курсах!